Наставники Орлят России МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова»провели у первоклассников игровые занятия «Волшебные слова дружбы» и «Правила настоящих друзей»

🦅🇷🇺 Сегодня наставники Орлят России МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова»провели у первоклассников игровые занятия «Волшебные слова дружбы» и «Правила настоящих друзей».

Цель занятий:
⃣ Знакомство детей с наставниками и зарождение дружбы между одноклассниками.
⃣ Создание в классе дружелюбной и комфортной атмосферы, в которой дети смогут еще более продуктивно проводить свое школьное время.

🤝 Игровые занятия в 1А, 1Б классах были посвящены дружбе. Наставники говорили о правилах дружеского взаимоотношения в классе, вместе сыграли в разные игры на сплочение классного коллектива.

🗯 «Наши самые младшие орлята завершили прохождение вводной игровой программы. Впереди – погружение в содержание треков программы «Орлята России», где каждый ребёнок получит возможность развивать свои навыки и приобретёт новые знания. С большим предвкушением первоклассники ждут объявления старта первого трека «Орлёнок-Эрудит»! Этот увлекательный и познавательный трек специально разработан для детей, чтобы помочь им развить интеллектуальные способности и обогатить свои знания», – поделилась советник директора по воспитанию Янтиковской школы Ирина Порфирьева.

Поддержим детей в их стремлении к новым знаниям и открытиям! 👫👋👋