💢11 октября 2024 года состоялся муниципальный этап II республиканского Фестиваля школьных театров «АСАМ», посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.
💯На сцене Дома культуры выступили 9 театральных коллективов. Они представили разнообразные постановки. Все работы отличались интересной идеей и творческим подходом участников. Яркие декорации и костюмы сделали выступления ещё более впечатляющими и запоминающимися. Творческий подход участников, их артистизм и умение передать эмоции создали незабываемую атмосферу. Участники проделали колоссальную работу по подготовке спектакля, уделив внимание каждой детали.
💥Театралы Янтиковской школы вошли в тройку лучших, и заняли второе место. Юные артисты, а это обучающиеся 4В класса, под руководством Соколовой Л.Н. выступили с постановкой «Яблонька желаний». Они представили яркую и оригинальную постановку, которая привлекла внимание жюри и зрителей. Максимов М. и Федорова У. стали победителями в номинации ""Лучшая мужская роль второго плана" и "Лучшая женская роль второго плана".
👏Поздравляем юных театралов и Людмилу Николаевну с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов, творческих находок и вдохновения! Молодцы!