Обучающиеся Янтиковской школы встретились с отцом Владимиром, иереем храма святого равноапостольного князя Владимира

26 сентября текущего года обучающиеся Янтиковской школы встретились с отцом Владимиром, иереем храма святого равноапостольного князя Владимира.
2024 год президентом России объявлен годом Семьи, направленный на сохранение традиционных семейных ценностей, а также введение в школах занятий внеурочной деятельности «Семьеведение». Поэтому в рамках встречи обсуждалась тема «Современная семья. Какая она?»
Сегодня в большинстве семей есть такая проблема, как непонимание между супругами. Она заключается в следующем: каждый для себя в мыслях прописывает один и тот же сценарий: "ты должна, потому что это твои обязанности" или "ты должен, потому что это твой супружеский долг".
В ходе встречи отец Владимир ответил на все интересующие вопросы.