Еженедельная торжественная линейка

Сегодня в Янтиковской школе прошла еженедельная торжественная линейка с церемонией исполнения гимнов РФ и ЧР под сопровождение духового оркестра. В рамках недели безопасности детей первоклассникам вручили светоотражающие элементы.
После линейки обучающиеся отправились на третье занятие проекта «Разговоры о важном» на тему: «Дорогами России».
Сегодня темой внеурочного занятия "Разговоры о важном" стал увлекательный маршрут - "Дорогами России"
Россия — страна с огромной территорией, и железные дороги играют ключевую роль в ее логистике.
Вместе с ребятами мы обсудили, как железнодорожные пути соединяют города и регионы, создавая единое экономическое пространство.
Рассмотрели влияние железных дорог на промышленность, торговлю и повседневную жизнь людей.
Интерактивная игра "Российские железные дороги" сделала наше путешествие еще увлекательнее! Каждый вопрос - шаг к новым знаниям и открытиям!
Надеемся, что такие занятия помогают нашим ученикам не только получать новые знания, но и развивать навыки критического мышления и работать в команде.