Ученица нашей школы в составе делегации от Чувашии участвует на окружном слёте ТОПчиков Приволжского федерального округа

🔥 Арапова София, ученица 9 класса МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова», активистка «Движения Первых», в составе делегации от Чувашии участвует на окружном слёте ТОПчиков Приволжского федерального округа. Она набрала хорошие баллы на отборочном этапе digital-турнира «Играй. Побеждай. Выбирай профессию».

С 12 по 14 июля на территории Особой Экономической зоны «Алабуга» Республики Татарстан проходит Окружной слет трудовых отрядов подростков «Слет ТОПовых профессионалов». На мероприятии собрались порядка 400 школьников из трудовых отрядов подростков 21 региона страны.

‼ Основная задача Слета – познакомить ребят с возможностями трудоустройства для несовершеннолетних. В программу вошли лекции и мастер-классы по направлениям деятельности студенческих отрядов, квест «ТОПовое лето с РСО», разработка материалов «ТОПы. Перезагрузка», спортивные эстафеты, игра в бэнди и спевки. Также школьники станут участниками Республиканского молодежного форума «Работа молодым».

👍 Участников ожидают насыщенные дни, полные увлекательными и полезными мастер-классами, образовательными площадками и новыми знакомствами 🚀

#НавигаторыДетства21 #Росдетцентр
#Советники21 #НавигаторыДетстваЯнтиково