Директор школы Моряков Е.Н. и председатель Общественной палаты Янтиковского МО Шакров В. Я. приняли участие на торжественном мероприятии «Семейные ценности»

Директор школы  Моряков Е.Н. и председатель Общественной палаты Янтиковского МО Шакров В. Я. приняли участие на торжественном мероприятии «Семейные ценности»

🎀⭐ 12 июля директор школы  Моряков Е.Н. и председатель Общественной палаты Янтиковского МО Шакров В. Я. приняли участие на торжественном мероприятии «Семейные ценности» в честь 100 - летия со дня рождения Героя Советского Союза, многодетного отца Бухтулова Петра Харитоновича  в Канашском краеведческом музее.  Директор музея А. Н. Пчелкина  ознакомила гостей с биографией Героя. Почетными гостями мероприятия были: 6 детей Петра Харитоновича, начальник отдела культуры г.Канаш Векова Т.В., руководитель клиентской службы г.Канаш Сабиров Д.Р., участники СВО и  боевых действий в Афганистане.
     🎙  Все приглашенные гости выступили с поздравительной речью, Евгений Николаевич вручил памятные подарки родственникам Героя Советского Союза