Выпускники школы, получив аттестат об основном общем образовании, посетили памятные места села Янтиково

По традиции выпускники школы, получив аттестат об основном общем образовании, посетили памятные места села Янтиково, возложили живые цветы, отдав дань памяти героям. В далёком 1941 году, для таких же молодых ребят и девушек отзвучал прощальный школьный вальс, но мирного рассвета встретить им было не суждено. Это они встали грудью на защиту своей Родины. Именно благодаря им – таким, молодым, смелым и самоотверженным мы живем в большой и свободной стране - Россия. Пусть будет мирное небо над головой.

#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова