Вручение аттестатов о среднем общем образовании - самый долгожданный момент для каждого выпускника! Этот праздник радостный и немного грустный, потому что пришла пора проститься с детством.
И вот настал момент вручения аттестатов! 27 милых юношей и девушек поднялись на сцену для получения важного документа. 7 выпускников удостоились аттестата с отличием. В ходе торжественной части были вручены аттестаты всем выпускникам 2024 года.
Да, сегодня перед нашими милыми выпускниками распахнулись двери в большой мир с массой возможностей. И окончание школы явилось символом завершения детской поры и началом взрослой жизни. В стенах родной школы они получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет ребятам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из них теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в памяти выпускников 2024 года. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Они, новое поколение, должны быть успешными людьми и радовать всех своими достижениями!
В добрый путь, выпускник!

#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова