В пришкольном лагере Янтиковской школы провела беседу инспектор ПДН МО МВД России «Урмарский» Жилкина А.В

👫26 июня в пришкольном лагере Янтиковской школы провела беседу инспектор ПДН МО МВД России «Урмарский» Жилкина А.В.
Алина Владимировна напомнила ребятам о правилах безопасности на улице, дома и на отдыхе, напомнила о мерах личной безопасности при общении с незнакомыми людьми, а также о запрете нахождения детей на водоемах без сопровождения взрослых.
В беседе освещались вопросы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Кроме того, инспектор ПДН настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, напомнила школьникам о соблюдении комендантского часа, о безопасности в сети интернет, о телефонных мошенниках..
В завершение встречи инспектор пожелала ребятам провести каникулы интересно и главное - безопасно.👏