Участие в экофестивале «Родники России – родники Чувашии»

🌱 В Янтиковской школе активно занимаются воспитанием экологической культуры школьников. Ребята регулярно принимают участие в экологических субботниках, благоустраивают природные объекты своей малой родины.

💧 Сегодня юные экологи вместе со своими руководителями Гавриловой Н.И. и Павловой Е.Г. и директором школы Моряковым Е.Н. приняли участие в экофестивале «Родники России – родники Чувашии», прошедшем в д.Бахтигильдино Батыревского муниицпального округа, где им была вручена благодарность министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Э.Н. Бедертдинова за победу в республиканском конкурсе за лучший благоустроенный родник в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики. Поздравляем экологическую команду и благодарим за вклад в сохранение природного наследия!

🌐 Участники фестиваля также очень интересно провели время, проверили свои знания и узнали много нового. На фестивале были организованы эколаборатории, мастер-классы, квесты, викторины, дискуссионные площадки, ребята познакомились с экологической гастрономией, народными играми, обычаями, обрядами.

#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова