Мы чтим! Мы помним! Мы гордимся!

🕯22 июня - День памяти и скорби

🎗День памяти и скорби — это важная дата в истории России, отмечаемая 22 июня, когда вспоминают одно из самых трагических событий в истории страны — начало Великой Отечественной войны.
В этот День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее. Мы этого никогда не забудем и не позволим забыть никому! В преддверии памятной даты воспитанники лагеря возложили цветы к памятным местам с.Янтиково, читали стихи о событиях 22 июня 1941 года. И стали активными участниками акции "Венок памяти". Творчески подошли к созданию 8 венков, которые после митинга опустили на воду.
Всё дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, и такие мероприятия необходимы детям для воспитания нравственно - патриотических чувств: любви к Родине, к её Защитникам.

#навигаторыдетства #Росдетцентр
#памятьолете41
#НавигаторыДетства21 #Минпросвещения #ДЕД #НавигаторыДетстваЧувашия #Советники21
#Янтиковскийокруг