Нвый день в пришкольном лагере «Солнечные каникулы»

В пришкольном лагере «Солнечные каникулы» прошёл очередной, наполнивший юные сердца радостью и новыми впечатлениями, день. Воспитанники лагеря вновь окунулись в мир разнообразных развлечений и познавательных мероприятий.
Утро началось с линейки, завтрака, активных игр на свежем воздухе. Смех и радостные возгласы заполнили всё пространство лагеря, создавая атмосферу, пропитанную счастьем и беззаботностью.
А затем походы к памятным местам с. Янтиково, уход за территорией памятных мест, подготовка к республиканским военизированным играм «Зарница» и «Орленок», уход за растениями на пришкольном участке, беседы «Здоровым быть здорово!», и завершили день отдыхом в актовом зале с зажигательной дискотекой.
Наши ребята не только развлекались, но и развивались, учились и создавали, делая каждый момент незабываемым.