Кто куда, а мы в пришкольный лагерь!

👏А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!

💥Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. С раннего утра школьная территория наполнилась детским смехом и веселым шумом. Дети - главная радость нашей жизни. Их искренность и жизнелюбие так бесконечны, что они и взрослых заряжают счастьем, легкостью и надеждой.
📝Ежегодно 1 июня во всем мире говорят о том, что каждый ребенок имеет право на счастливое детство: быть веселым, счастливым и всегда чувствовать поддержку близких людей.
🌷При открытии пришкольного лагеря на традиционной линейке детей поздравил с Днем защиты детей директор школы Е.Н. Моряков, а затем зарядка, завтрак, праздничная программа «Дети – МЫ!» - так начался насыщенный первый лагерный день. В завершении дня дети оставили свои пожелания на «Дереве мечты».
В этом году в пришкольном лагере смогут отдохнуть 👉130 детей в 9-ти отрядах разных направлений. 👏
💫💫💫Воспитатели разработали интересные программы на весь период работы.👍