⚡ОДИН ДЕНЬ В СТОЛИЦЕ ⚡

🚀 Сегодня, 28 мая 2024 года, в рамках проекта «Один день в столице» школа 6 г . Чебоксары открыла двери для обучающихся 5 А и 6Б классов МБОУ "ЯнтиковскаяСОШ им. Героя Советского Союза П. Х. Бухтулова" (классные руководители Муханова Н.П. и Федорова Л.В) .

🎖 Для наших ребят была проведена экскурсия по музею школы «Создаем историю вместе», где они познакомились с редчайшими музейными экспонатами времен Великой Отечественной войны. Самые активные задавали вопросы.
💃 Школьный хореографический ансамбль «Очарование» удивил ребят в ходе изучения чувашского танца.
🎨 Творчество без границ: мастер - класс Граффити "Ожившие рисунки - живая стена" превратил обычные стены в произведение искусства, а изготовление брелков 3D ручкой и украшений в технике «фелтинг» с символикой 555-летия Чебоксар позволило каждому унести часть истории города с собой.
🏛 Один день в столице завершился экскурсией по исторической части Чебоксар, где каждый камень и здание хранит в себе частицу истории. Перед учащимися открылось величие и красота столицы их родной республики. Провели экскурсию советник директора по воспитанию Ивлева Т.В и обучающийся школы Башкиров Евгений, автор проекта «Герои духа».
💫 «Один день в столице» - это замечательный проект, который дает возможность перенять опыт столичных школ, получить массу приятных впечатлений, узнать много нового и интересного о нашей любимой столице.

#школа6
#школыгородаЧ