🔔 Последний звонок!

🔔 Последний звонок – это не просто завершение учебного года, это эмоциональное, радостное и грустное одновременно прощание со школой, друзьями и учителями.

✨ 24 мая 2024 года последний звонок прозвенел для выпускников Янтиковской СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова. С напутственными словами к ребятам обратился директор школы Е.Н. Моряков, он пожелал им успешно сдать экзамены, помнить уроки, которые дала им школа, и всегда оставаться добрыми, отзывчивыми и порядочными людьми.

💥 Много теплых слов и пожеланий прозвучало из уст главы Янтиковского муниципального округа О.А. Ломоносова, который не только пожелал выпускникам доброго пути, но и выразил надежду, что они вернутся в родные пенаты после окончания высших учебных заведений и продолжат трудиться на родной янтиковской земле.

☀ Проводить выпускников во взрослую жизнь и поздравить учащихся с завершением очередного учебного года также пришли Н.Ю. Перцев, председатель Совета отцов и Э.В. Степанова, председатель Управляющего совета МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П. Х. Бухтулова», ветераны педагогического труда, учителя и родители.

🌈 Когда настало время для ответного слова выпускников, старшеклассники порадовали всех участников праздника творческими номерами, вспомнили школьные годы и поблагодарили учителей, администрацию школы и родителей.

🔔 И вот уже раздались переливы последнего школьного звонка, который подвел черту и поставил точку в многолетнем учебном марафоне.

🌐 Завершился праздник традиционным вальсом, почетным кругом вокруг школы и прощальной песней, и в небо взвились голуби.

#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова