Для учащиеся 1-7 классов прошла линейка, посвященная завершению учебного года

Для  учащиеся 1-7 классов прошла линейка, посвященная завершению учебного года

🔔 Вот и пролетел очередной незабываемый учебный год. Он был наполнен новыми знаниями, интересными событиями, мероприятиями и встречами.

✨ 24 мая 2024 года после классных часов учащиеся 1-7 классов построились перед школой на линейку, посвященную завершению учебного года. Директор Янтиковской школы имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова Е.Н. Моряков поздравил ребят с успешным окончанием учебного года и началом каникул, напомнил о правилах безопасного поведения в каникулярное время.

🏅 Традиционно на праздничной линейке состоялось награждение похвальными листами учащихся, завершивших учебный год на отличные оценки. И неважно, сколько лет они уже грызут гранит науки, главное, они добились в этом деле прекрасных результатов!

🌐 Для каждого этот учебный год был разным: для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важным событием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

☀ А теперь наступила пора отдохнуть и набраться сил. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром и вернёт в сентябре всех ребят крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!

#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова