СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Сегодня обучающиеся 4А класса вместе с классным руководителем В.Г.Шакровой и муниципальным координатором проекта «Навигаторы детства» Т.В.Потаповой выехали на республиканский слет «Учимся, растем, мечтаем вместе».

🦅 🇷🇺 Ребята второй год активно участвуют в реализации программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России». Программа направлена на формирование социально-значимых качеств личности обучающихся, которые в течение учебного года проходят обучение по семи трекам (ключевые направления развития).

Организаторами Слета выступают: региональный ресурсный центр Всероссийского проекта «Навигаторы детства», региональное отделение «Движение Первых», МАОУ «СОШ № 65» г.Чебоксары.

💥 Желаем ребятам отличной поездки, чтобы она запомнилась на долгие годы, новых знакомств и ярких впечатлений и, конечно, достойного представительства нашего округа на региональном уровне!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#Минпросвещения #навигаторыдетствачувашия