✅ Дворец культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова принял в своих стенах участников Всероссийской научно-практической конференции "Великая Отечественная война в истории народов Поволжья", посвященной 79-ой годовщине победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией и ее союзниками в Великой Отечественной войне в 1941-1945 гг. в рамках федерального проекта "Без срока давности".

✅ В чебоксарском Культурно-выставочном центре «Радуга» состоялся круглый стол «Произведение изобразительного искусства – исторический источник или дезинформация» с вручением сертификатов педагогам-участникам метапредметного проекта «Изучая историю Отечества», телемостом с Русским музеем – Борисом Столяровым и Ольгой Лузе и выступлением педагогов-участников проекта.

♨ В рамках проекта «Изучая историю Отечества», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, КВЦ «Радуга» с 01.09.2023 г. по 31.05.2024 г . проводил Республиканские конкурсы педагогических практик и проектных работ «История и изобразительное искусство» для педагогов, учащихся и студентов.

МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» приняла активное участие в этом конкурсе. Было представлено 22 работы (руководитель И.В.Порфирьева). Всем участникам выданы сертификаты, а победители получили дипломы.

💥 💫 Поздравляем наших победителей!
Барабанная дробь!!!🥁🥁🥁
Со списком победителей конкурса можно ознакомиться в приложенном документе.

#безСрокаДавности #МинобразованияЧувашии
#ПоисковоеДвижениеЧувашии #ХранителиИстории #радуга21 #НавигаторыДетства21 #Советники21
#НавигаторыДетстваЯнтиково
#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова