УРОК МУЖЕСТВА

🌟16 мая обучающиеся 4А класса встретились с Валерием Михайловым, отцом Виктора Михайлова, погибшего при выполнении воинского долга.

Валерий Михайлович поделился воспоминаниями о детстве и юности сына, его учебе в Казанском высшем военном командном училище и военной службе.

Отцу Виктора было трудно рассказывать о судьбе сына. Но он с теплом вспоминал те дни, когда тот был еще ребенком и мечтал стать офицером, как сын прошел путь от курсанта до старшего лейтенанта и о том, как он был любим и уважаем.

Старший лейтенант Михайлов Виктор Валерьевич погиб 9 февраля 2015 года при выполнении специальных задач. Награжден орденом Мужества посмертно.

В конце встречи Валерий Михайлович пожелал нашим ребятам быть дружными, ответственно относиться к учёбе и заниматься спортом.
Встреча закончилась минутой молчания в память о выпускниках, погибших в локальных войнах.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#Минпросвещения #навигаторыдетствачувашия