🎗Пробеги за Победу праздничную дистанцию!

Советники директора по воспитанию Янтиковской школы проводят мероприятия и активности, помогающие школьникам осознать, какой ценой была завоеваны свобода и благополучие в годы войны, а также бережно относиться к наследию нашего народа.

🕯 «Забег Победы» – отличная возможность почтить память героев Великой Отечественной войны и выразить им свою благодарность за их мужество, героизм и преданность Великой стране.

Участвуйте в Забеге Победы сами, приглашайте на совместную пробежку родителей, детей, друзей и коллег.🏃🏃‍♀ Бегать можно в любом месте, в любое удобное время.

💥 Регистрируйтесь на «Забег Победы 2024» vk.cc/cvMnCz и получите свой стартовый номер. Уже зарегистрированы 8760 человек.

📆Основной старт забега: 9 мая.
🏁Финиш: 31 мая.

📸 Не забудьте поделиться вашими фотографиями, отзывами и впечатлениями от забега в комментариях.

#забегпобеды2024 #ПросвещениеПобеда #всенародныйпраздникпобеды
#нацпроектОбразование #Минпросвещения