"В ВОЛШЕБНОЙ ПУШКИНСКОЙ СТРАНЕ"

🗓 6 июня 2024 года исполняется 225 лет со дня рождения гения русской и мировой литературы Александра Сергеевича Пушкина. Его перу принадлежит множество произведений, которые сделали его знаменитым и любимым многими поколениями почитателей его таланта. Можно с точностью сказать, что современный русский литературный язык начался с А.С. Пушкина. Именно Александр Сергеевич сумел объединить в своих произведениях все самое лучшее из национальной и мировой литературы того периода. Это он сблизил литературный язык и самобытную народную разговорную речь.

✍ В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" активисты ученического самоуправления вместе с советниками по воспитанию МБОУ "Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова" оформили фотозону «В волшебной Пушкинской стране". Здесь можно сделать фото или селфи на память, в уютной обстановке с удовольствием почитать любимые произведения Александра Сергеевича Пушкина.

#РазговорыОважном #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства21 #Росдетцентр