Будущие выпускники узнали о профессиях, которые можно получить в Канашском медицинском колледже

Кем стать? Какую профессию выбрать? На эти вопросы предстоит ответить каждому выпускнику. Чтобы учащимся легче было определиться со своей дальнейшей траекторией, в Янтиковской школе регулярно проводятся встречи с представителями высших и средних специальных учебных заведений.

Сегодня состоялась профориентационная встреча обучающихся 9-х и 11-го классов с представителями Канашского медицинского колледжа. Ребятам рассказали о специальностях, которые можно получить в колледже, правилах и условиях поступления и обучения. Встреча прошла продуктивно и полезно для всех участников. Ребята получили ответы на интересовавшие их вопросы.