КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

Сегодня в МБОУ "Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова" состоялась встреча со специалистом по организации работы "Движения Первых" в Янтиковском муниципальном округе Ивановой Татьяной Валерьевной. В рамках проекта "Разговоры о важном" она встретилась с участниками Всероссийского проекта "Вызов Первых". «Вызов Первых» – главный спортивный проект Движения Первых, в котором принимают участие 400 тысяч детей в возрасте от 6 до 18 лет по всей стране. Ребята с большим вниманием слушали гостя и получили ответы на все интересующие их вопросы.

✅ На линейке Татьяна Валерьевна вручила активистам благодарности, рассказала о текущих проектах и конкурсах, в которых можно принять участие. «Движение Первых» – это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

♨ Напоминаем,что «Классные встречи» – это Всероссийский проект, который дает возможность учащимся лично пообщаться с интересными людьми, а также возможность заявить о себе.

«Движение Первых» – отличная возможность проявить себя и научиться чему-то новому. Будь в Движении! Если ты еще не подал заявление на вступление в Движение, то самое время это сделать на сайте будьвдвижении.рф.
☝👀 Рассмотрение заявления может занять некоторое время и нет ничего страшного в том, что статус Вашего заявления долгое время не меняется.

Подробная инструкция здесь 😊👇

#КлассныеВстречи #ДвижениеПервых21