Итоги районной научно-практической конференции творчества обучающихся «Первые шаги в будущее»

Ежегодно учащиеся Янтиковской школы активно принимают участие в районной научно-практической конференции творчества обучающихся «Первые шаги в будущее». В текущем учебном году в число победителей и призеров вошли 45 работ учащихся в 25 секциях. Свои исследования ребята проводили под руководством 20-ти педагогов школы. Поздравляем юных исследователей и их руководителей!

#МБОУЯнтиковскаяСОШимениГерояСоветскогоСоюзаПХБухтулова#школьноенаучноеобществоучащихся#районнаяконференцияфестивальтворчестваучащихсяПервыешагивбудущее#