Традиционный конкурс бального танца «В ритме Вальса - 2024»

22 марта в Янтиковском муниципальном округе на базе МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» состоялся традиционный конкурс бального танца «В ритме Вальса - 2024» среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Конкурс проводился в рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Года семьи, Года экологической культуры и бережного природопользования
Презентационная часть бала началась с прохождения танцевальных коллективов Гранд-маршем, как полагает бальный этикет.
Исполнительская часть бала состояла из обязательной бальной композиции.
На конкурс было заявлено 16 танцевальных коллективов, 11 из них танцевальные коллективы Янтиковской школы.
По итогам конкурса победителями муниципального бального танца «В ритме вальса – 2024» в возрастной категории «5-6 классы» признаны коллективы-участников: 6А класс (руководитель Терентьева Л.М.), в категории «7-8 классы» - 8А класс (руководитель – Борисова Е.П.), в категории «9-11 классы» - 10Б класс (руководитель – Ильина О.П.).
Призерами (2 место) стали танцевальные коллективы 6Б (руководитель Федорова Л.М.) и 10 А класса МБОУ «Янтиковская СОШ имени П.Х. Бухтулова» (руководитель Михайлова Н.В.).
Призерами (3 место) стали танцевальные коллективы 5А класса (руководитель Муханова Н.П), 8Б класса (руководитель Иванова Г.Н.) и 9Б класса (руководитель Сорокина М.Г.).
Победителем в «Гран-при» стал танцевальный коллектив 9А класса (руководитель Павлова Е.Г.).
Все победители и призеры и участники муниципального конкурса были награждены грамотами администрации Янтиковского муниципального округа.
Поздравляем победителей, призёров, и лауреатов с высокими достижениями и желаем новых побед!
Ссылка на фоторепортаж: https://cloud.mail.ru/public/hf4H/vpoTaeTCh