Творческая встреча обучающихся 6- 10 классов с представителями Союза театральных деятелей Чувашии под руководством заслуженного артиста Чувашии, председателя СТД Павловым Сергеем Вадимовичем

👏Актерское мастерство для детей очень важно, так как помогает преодолеть различные психологические барьеры и обрести уверенность в себе на сцене. А если ребенок уверен в себе, открыт миру, знает, как передать в танце образ своего героя и нужную энергетику – его непременно ждет успех у зрительской аудитории. Сегодня, в актовом зале Янтиковской школы, прошла творческая встреча обучающихся 6- 10 классов с представителями Союза театральных деятелей Чувашии под руководством заслуженного артиста Чувашии, председателя СТД Павловым Сергеем Вадимовичем.
💥Артисты и ведущие, представители всех шести театров Чувашии организовали мастер-классы по театральному искусству и познакомили, всех желающих школьников, со своими секретами театрального мастерства. Сергей Павлов коротко рассказал детям, чем занимается Союз, расспросил, что знают они о театрах. Также информировал внимательных слушателей о том, что в 2025 году для подготовки национальных театральных кадров, наиболее одаренные выпускники школ Чувашии будут направлены на обучение в театральные ВУЗы Москвы. Творческая встреча прошла очень занимательно и интересно не только для школьников, но и для учителей. В театрах Чувашии надеются, что подобные встречи помогут подрастающему поколению расширить свой кругозор и стать ближе к театральному искусству.
💥Мы благодарим артистов за интересную, увлекательную встречу и с нетерпением ждем встречи с замечательными Мастерами.