Общешкольное родительское собрание «Профилактические мероприятия, направленныена формирование у детей и подростков позитивного мышления, принципов здорового образа жизни» для родителей обучающихся 7-11 классов

👥18 марта было проведено общешкольное родительское собрание «Профилактические мероприятия, направленныена формирование у детей и подростков позитивного мышления, принципов здорового образа жизни» для родителей обучающихся 7-11 классов.
⚡Перед родителями выступили директор школы Моряков Е.Н и заместитель директора по воспитательной работе Михайлова Н.В. Говорили о том, что самое главное — показать своему ребенку, что он вам небезразличен. Дать ему почувствовать, что он любимый и желанный. Убедить его в том, что безвыходных ситуаций не бывает!
⚡Затем вместе с родителями стали активными участника Единого республиканского родительского собрания по вопросам профилактики среди детей и подростков.
⚡В завершении собрания раздали памятки «Как не совершить ошибок в воспитании детей?» и «Универсальные советы родителям по воспитанию детей, способные предотвратить развитие рискованного поведения» ( из методических рекомендаций).