КРЫМ – СИМВОЛ ЕДИНЕНИЯ!

18 марта 2024 года Россия отмечает 10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией. Эта дата является знаменательной и важной не только для жителей полуострова, но и для всей России.

В рамках Дня единых действий Янтиковская школа присоединилась к Всероссийской онлайн-акции «Окна Русской весны». Старшеклассники вместе с советниками по воспитанию украсили окна школьного здания плакатами и рисунками, символизирующими воссоединение Крыма с Россией. Юные орлята 3В, 4А классов приняли участие в акции «Севастопольская роспись». Ребята оформили окна своих кабинетов (1 этаж) в стилистике Севастопольской росписи.

✂ 🎨 Участие в данных акциях стало ярким символом патриотизма и единства нашей страны.

#КрымРоссияедины #10летвместеНД #юг_роспись
#окнаРусскойвесныНД #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыДетства #Орлята_России #НавигаторыДетства21
#Советники21 #НавигаторыДетстваЯнтиково
#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова