У нас отличная новость! 🎉
Ученик Янтиковской школы стал победителем конкурсного отбора на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский̆ чемпионат по программированию «Искусство кода».

Конкурс нацелен на выявление и поддержку обучающихся, добившихся успехов в сфере информационных технологий и программирования. По итогам конкурсного отбора обучающийся 10Б класса Артем Яковлев награжден путевкой в ВДЦ «Океан» (г.Владивосток).

Список победителей: https://vk.com/doc133085549_679638107?hash=NEw1WqcE2O..

#Росдетцентр #ФЦДО #РДЦ #Минпросвещения