Цветочная церемония награждения победителей и призеров республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, их наставников и родителей

Цветочная церемония награждения победителей и призеров республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, их наставников и родителей

Сегодня в рамках еженедельной линейки состоялась цветочная церемония награждения победителей и призеров республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, их наставников и родителей.

🏅В текущем учебном году учащиеся Янтиковской школы завоевали 7 призовых мест на республиканских олимпиадах по русскому языку, химии, биологии, экологии, географии, технологии и культуре родного края.

💥 Яркой звездочкой засияла на школьном небосклоне ученица 9 класса Автономова В., которая оказалась на пьедестале почета по результатам всех республиканских олимпиад, в которых принимала участие. Она заняла первую строчку, став победителем, на олимпиадах по русскому языку и экологии, стала призером по химии, биологии, географии и культуре родного края.

💥 Призовое место на олимпиаде по технологии заняла Козлова С., которая показала второй результат в республике среди 9-х классов.

🧑🎓 Готовились к олимпиадам они под руководством учителей русского языка и литературы Борисовой Е.П. и Автономовой И.И., биологии Михайловой А.П., химии Гавриловой Н.И., географии Павловой Е.Г., чувашского языка и литературы Степановой Г.А., технологии Араповой А.Н.

🌹 Во время цветочной церемонии директор школы Моряков Е.Н. от души поздравил призеров и их наставников, выразил признательность за вклад в достижения школы и района, вручил девочкам, их родителям и педагогам благодарственные письма и цветы.