Встреча членов комиссии Общественной палаты Чувашской Республики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей со старшеклассниками и советниками по воспитанию общеобразовательных школ, родителями, заведующими ДОУ Янтиковского муниципального округа

5 марта члены комиссии Общественной палаты Чувашской Республики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей провели встречу со старшеклассниками и советниками по воспитанию общеобразовательных школ, родителями, заведующими ДОУ Янтиковского муниципального округа.

Мероприятие прошло на базе МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова». Спикерами выступили:
🔹 член Общественной палаты Чувашской Республики, член Совета отцов Чувашии Олег Волков;
🔹 семейный психолог Марина Назарова.

В своих выступлениях гости неоднократно отмечали о том, что семья является основным элементом общества, в ней формируются и передаются ценности, культура и традиции. Семейные ценности в России строятся на уважении к старшим, поддержке и защите близких, взаимопомощи и любви.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства21 #Советники21