В 5 А классе Янтиковской школы прошло родительское собрание

В 5 А классе Янтиковской школы прошло родительское собрание по теме «Искусство воспитания», целью которого было объединить усилия родителей и педагогов по формированию успешной учебно- воспитательной деятельности учащихся. На родительском собрании приняли участие член Общественной палаты Чувашии, член Чувашской Республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Союз отцов Чувашии» Олег Гаврилович Волков и сертифицированный психолог в вопросах супружеских и детско- родительских отношениях Марина Геннадьевна Назарова.
💫Перед родителями выступили директор школы Е.Н. Моряков, заместители директора по УР и ВР Э.В.Николаева и Н.В.Михайлова, психолог школы Т. В. Иванова, учителя – предметники.
💫Классный руководитель 5А Н.П. Муханова считает, что достичь успехов в обучении и воспитании детей можно только тогда, когда родители становятся союзниками учителя!