📌В честь 8 Марта в спортивной школе «Аль» села Янтиково прошло захватывающее многоборье, в котором приняла участие женская половина сферы образования.
Спортсменки преодолевали различные испытания: плавание, дартс, эстафета «Змейка», эстафета «Баскетбол», эстафета «Передал-садись», эстафета «Сцепка вагонов».

Итоги:
🥇 место - команда МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»;
🥈 место – МБОУ «Новобуяновская СОШ»;
🥉 место – команда отдела образования-СШ «Аль».

🏆Команде – победителю вручен переходящий Кубок главы Янтиковского муниципального округа.

Лучшие учителя, работники, спортсмены, и просто красавицы работают в Янтиковской школе и сегодня еще раз это доказали! Поздравляем!!!