Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы

🇷🇺4 марта в школе состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы. На торжественной линейке присутствовали ветераны пограничных войск Степанов Владимир Ильич, Дмитриев Ареф Григорьевич, Гаврилов Григорий Владиславович и Николаев Геннадий Андреевич.
💤В рамках торжественной церемонии закрытия месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы директор школы Е.Н. Моряков подводя итоги месячника, поблагодарил ребят за активное участие и пожелал дальнейших успехов, чтобы стремились к большим победам. Евгений Николаевич вручил обучающимся заслуженные грамоты, как школьных, районных, республиканских и всероссийских спортивных соревнований и конкурсов. Присоединился к поздравлениям от имени ветеранов пограничных войск Николаев Геннадий Андреевич.
💤Прошедший месячник способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества ребят. Главная задача школы - не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить Родину, стать подлинными ее патриотами.
❗А знать историю России - долг каждого гражданина и патриота!
Такие встречи помогают молодому поколению понять, как можно и как надо служить Отечеству.