Окружной конкурс программ по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в летних учреждениях с дневным пребыванием детей на время каникул при общеобразовательных учреждениях

💥В Янтиковском муниципальном округе прошел окружной конкурс программ по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в летних учреждениях с дневным пребыванием детей на время каникул при общеобразовательных учреждениях. В конкурсе активными участниками стали педагоги Янтиковской школы и представили 5 программ по разным направлениям. По итогам конкурса 4 программы вошли в число лучших:
⚡1 место -«Солнечные каникулы» МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» авторы Никифорова М.Н., Ильина Л.В.;
⚡1 место -«Театральные каникулы» МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» авторы Терентьева Л.М., Борисова Е.П.
⚡2 место -«Береги свою планету, ведь другой на свете нету!» МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» авторы Михайлова Н.В., Гаврилова Н.И.
⚡3 место -«Горизонт» МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» автор Гурьева Е.А.
📢Поздравляем!!! Реализация всех программ начнется 1 июня 2024 года.