Республиканский семинар-совещание с советниками по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальными координаторами Всероссийского проекта «Навигаторы детства»

Сегодня в г. Чебоксары проходит республиканский семинар-совещание с советниками по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальными координаторами Всероссийского проекта «Навигаторы детства».

♨ В программе:
✔ Приветственное слово регионального координатора Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Н.В.Ивановой
✔ Приветственное слово начальника управления образования администрации г. Чебоксары А.П. Лукшина

В ходе мероприятия будут затронуты такие важные вопросы, как:
🔹 «Исторические предпосылки изменений государственной политики Российской Федерации в сфере патриотического воспитания детей и молодежи»
🔹 «О системе профилактики правонарушений среди несовершеннолетних»
🔹 «О создании в общеобразовательных организациях трудовых отрядов подростков»
🔹 «Об организации деятельности первичных отделений детских и молодежных общественных объединений»

#Рослетцент #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства21 #Советники21