Ученица Янтиковской школы Арапова София стала победителем конкурсного отбора в профильную смену Русского географического общества «Мир открытий».

👍💯 Лучших из лучших ждет увлекательное знакомство с географией на побережье Черного моря во Всероссийском детском центре «Смена» с 24 марта по 6 апреля 2024 года. 250 учеников из самых разных уголков России соберутся в поселке Сукко между Анапой и государственным природным заповедником «Утриш». Победителей определили по итогам выполнения творческого задания и онлайн-теста.

«Когда мне сообщили итоги конкурса, моей радости не было предела. Исполнилась моя заветная мечта - я выиграла путевку в лагерь «Смена». Мне нравится участвовать и пробовать свои силы в разных конкурсах и проектах. ❤ Я благодарна всем, кто поддерживал меня на пути к цели. Огромное спасибо моим родителям, учителю географии Е.Г.Павловой, советникам по воспитанию И.В.Порфирьевой и Д.А.Большаковой» - поделилась с нами победительница конкурса София Арапова.

💥 Мы поздравляем Софию с большим достижением и верим в ее большое будущее!
Ребята, ставьте цели и достигайте их. Главное - верить в себя и свои силы!

Список победителей: https://mk.rgo.ru/sites/default/files/documents/artic..

#Минпросвещения #РГО #РГО21 #География