Уход за памятной Стелой «Труженикам тыла»

⚡Зима в этом году выдалась по-настоящему снежной, поэтому юнармейцы Янтиковской школы под руководством классных руководителей 10-х классов отправились к памятной Стеле «Труженикам тыла», чтобы очистить территорию от снега.
💤Работа шла слаженно, дружно и в доброй атмосфере. Преодолев снежный барьер, смогли открыть дорогу к памятному месту.
💤Ребята не просто помогли с уборкой снега, а показали достойный пример патриотизма и любви к своему Янтиковскому муниципальному округу на деле. Немало труда и усердия приложили ребята, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников и, смогут передать своим детям: «Это памятное место стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом»