Торжественное мероприятие, посвященное 35 -летию со Дня вывода советских войск из Афганистана

В Янтиковском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35 -летию со Дня вывода советских войск из Афганистана. В нем приняли участие воины - интернационалисты, обучающиеся 8-11 классов Янтиковской школы, представители общественности. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику защитникам Отечества на площади перед домом культуры.
С каждым годом все дальше уходит эхо Афганской войны, но мы не имеем право забыть доблесть воинов-интернационалистов. Мы хотим выразить соболезнования всем, кто потерял в той войне родных и близких, друзей, однополчан. А сегодня мы преклоняемся перед мужеством, героизмом, стойкостью, выдержкой участников специальной военной операции. Они верят в себя и идут побеждать.