Конкурс сюжетных композиций «Войны не знали мы, но все же…» среди творческих коллективов начальных классов

🇷🇺Посвящая месячнику оборонно – массовой, спортивной и патриотической работы, в школе прошел традиционный конкурс сюжетных композиций «Войны не знали мы, но все же…» среди творческих коллективов начальных классов.
👍Ребята рассказывали не только о солдатах Великой Отечественной войны, но и о маленьких героях той большой битвы, их мужестве и стойкости, о том какими должны расти они сами, чтобы процветала и крепла наша Родина.
🇷🇺В завершении праздника исполнили гимн ЮНАРМИИ. Классные руководители 1-4 классов, дети и их родители, большие молодцы!