Продолжаются профориентационные встречи с представителями высших и средних учебных заведений

📍 Сегодня с учащимися 11-го класса встретились представители Канашского финансово-экономического колледжа. Вместе с преподавателями приехали и студенты, выпускники школ района.

📍Школьники получили информацию о колледже, правилах приема на 2024-2025 учебный год, специальностях, жизни студентов, поиграли в игру по финансовой грамотности. По окончании мероприятия ребята получили печатную продукцию с информацией о филиале.

#МБОУЯнтиковскаяСОШимениГерояСоветскогоСоюзаПХБухтулова#профориентация#Канашскийфинансовоэкономическийколледж#