🎼 Учитель музыки МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» Г.Н.Никонова приняла участие в работе республиканского семинара.

✅ 1 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары прошёл республиканский семинар-практикум для руководителей хоровых и вокальных коллективов образовательных организаций. Его участниками стали победители и призёры регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов, советники по воспитанию.

С приветственным словом к собравшимся обратились региональный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Иванова Н.В. и заместитель директора Дворца творчества, региональный оператор Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов Николаева Н.В.

Для участников мероприятия были проведены мастер-классы. Семинар прошел в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

#Росдетцентр #Минпросвещения #РДЦ #НавигаторыДетстваЧувашия #Советники21 #НавигаторыДетства21
#НавигаторыДетстваЯнтиково
#Вести_от_советников_ЯнтиковскойСОШ