💤В ходе месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы состоялась Спартакиада народных игр на Кубок директора школы среди обучающихся 2-4 и 5-8 классов. Спартакиада проходила по 6-ти видам состязаний. 🏃‍♀На этапах Спартакиады ребятам предстояло пройти серьезные испытания на силу, ловкость и выносливость. 👬На каждом этапе ответственными были учащиеся 10 - ого класса. В соревнованиях развернулась упорная борьба, и определились сильнейшие команды.

Все классы подготовились к Спартакиаде ответственно и с достоинством прошли через испытания. 💤 Награждение сильнейших команд пройдет на торжественной линейке при закрытии месячника.
💥Подобные мероприятия позволяют воспитывать понимание ценности активного образа жизни, потребность быть здоровым, сильным. Они развивают умение работать в коллективе, дают ребятам возможность продемонстрировать спортивные качества — ловкость, быстроту, силу и выносливость, воспитывают чувство соперничества и умение побеждать.