Школьный этап муниципального конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный - 2024»

👬C 19 января в Янтиковской школе проходил школьный этап муниципального конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный - 2024». Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства, организации воспитательной работы.
💥Соколова Л.Н., классный руководитель 3В класса и Ефремова Наталия Владимировна, классный руководитель 6В класса будут представлять нашу школу на муниципальном этапе республиканского конкурса "Самый классный классный - 2024".
💥 Желаем удачи!