Продолжается месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Обучающиеся Янтиковской школы стараются принимать участие во всех проводимых мероприятиях в Янтиковском муниципальном округе. Вот и 26 января присутствовали на торжественном мероприятии, посвященном присвоению Тюмеревской школе имени Николая Афанасьева -Героя, который совершил подвиг, закрыв своим телом амбразуру вражеского дзота во время Великой Отечественной войны, и 10-летию первенства по троеборью.
💤Далее по Положению команды состязались в стрельбе из пневматической винтовки с открытым прицелом, снаряжении, разряжении магазина, разборке и сборке автомата с пламягасителем.
В личном зачете по виду – стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом и снаряжении среди девушек отличилась Павлова Анастасия, ученица 9А класса. Настя, ты большая молодец!🥇🥈