Семинар лидеров и руководителей детских общественных объединений Янтиковского муниципального округа

26 января 2024 года, на базе МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» прошел семинар лидеров и руководителей детских общественных объединений Янтиковского муниципального округа. Лидеры детских общественных объединений сделали отчет о проделанной работе за 2023 год по направлениям деятельности.
На семинаре приняли активное участие старшая вожатая Ершова О.А. и президент школьного самоуправления Михайлова Ульяна.
В рамках семинара обсудили вопросы развития детского движения Янтиковского муниципального округа.