Муниципальный этап Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд юношей Янтиковского муниципального округа сезона 2024 г

24 января 2024 года состоялся муниципальный этап Чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд юношей Янтиковского муниципального округа сезона 2024 г.
В соревнованиях приняли участие 7 команд: МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», МБОУ «Шимкусская СОШ», МБОУ «Ян-Норвашская СОШ», МБОУ «Турмышская СОШ», МАОУ «Алдиаровская СОШ», МБОУ «Новобуяновская СОШ», МБОУ «Чутеевская СОШ». Команда юношей Янтиковской школы заняла 3 место.