Торжественное мероприятие "Все о тебе, моя Россия!", посвященное открытию Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования в Янтиковском муниципальном округе

В Янтиковском доме культуры состоялось торжественное мероприятие "Все о тебе, моя Россия!", посвященное открытию Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования в Янтиковском муниципальном округе. Мероприятие было организовано в формате встречи поколений: дети, подростки, молодежь, взрослые, представители старшего поколения. Обучающиеся Янтиковская школы были самыми активными участниками торжества, где свою деятельность представил на сцене экологический отряд, группы детей дарили зрителям песни, представили творческие работы из вторичного материала и разместили исследовательские площадки (руководители- Гаврилова Н.И., Михайлова А.П.и Павлова Е.Г.).
Мероприятие прошло ярко, массово и интересно.