Соревнования Янтиковского муниципального округа среди обучающихся 1-7 классов общеобразовательных учреждений по шахматам «Белая ладья»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в целях привлечения обучающихся к систематическим занятиям шахматами, повышения уровня спортивного мастерства и выявления сильнейших шахматистов округа 24 января 2024 года на базе МБОУ ДО «ДЮЦ» прошли соревнования Янтиковского муниципального округа среди обучающихся 1-7 классов общеобразовательных учреждений по шахматам «Белая ладья».
✨В соревновании приняли участие 8 команд образовательных организаций Янтиковского муниципального округа: МБОУ «Алдиаровская СОШ», МБОУ «Можарская СОШ», МБОУ «Новобуяновская СОШ», МБОУ «Шимкусская СОШ», МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ», 2 команды от МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» и команда МБОУ ДО «ДЮЦ», кроме МБОУ «Турмышская СОШ», МБОУ «Тюмеревская СОШ, МБОУ «Чутеевская СОШ».
💫Всех участников соревнования и их руководителей приветствовали директор МБОУ ДО «ДЮЦ» Лина Гурина и педагог дополнительного образования, главный судья соревнования Владислав Пастухов, пожелали спортивного азарта, удачи и воли к победе.
Среди 8 команд 🏆сильнейшей оказалась команда МБОУ ДО «ДЮЦ», 🥈2 место – команда МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» Вторая, 🥉3 место – команда МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» Первая.

Фотоальбом Белая ладья 2024 https://vk.com/album-216918308_301206788