🇷🇺 Юные Орлята Янтиковской школы – участники школьного экологического конкурса поделок «Классные штучки из вторичной кучки!»

Необходимо было создать поделку из вторсырья и бросового материала: пластиковой посуды, бутылок, подставок, коробок, крышек и колпачков, обрезков и лоскутков ткани, кожи, бумаги, старых игрушек.

✅ Мы получили много интереснейших работ, где участниками семейных мастер-классов стали наши ученики вместе с родителями.

Выражаем вам наше восхищение, восторг, потому что каждая работа заслуживает аплодисментов и, конечно, лучшие работы будут отмечены грамотами и призами.

Работы победителей и призёров направлены на муниципальное мероприятие, посвящённое Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии, Году семьи в России.

#ИзобретенияПервых #МиллионДобрыхДел
#МинобразованияЧувашии #МинприродыЧуваши #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашия
#Орлята_России #ОрлятаЧувашии #Советники21
#НавигаторыДетстваЯнтиково